Разное.
Барахолка.
Фото.

Новости мира авиации и авиамоделизма.

В Пензе подведены итоги городских соревнований по авиамодельному спорту классе пилотажных моделей.

В Пензе подведены итоги открытых городских соревнований по авиамодельному спорту в классе пилотажных моделей. Турнир состоялся 12 февраля на автодроме Станции юных техников № 1. Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в управления образования города, в мероприятии приняли участие более 20-ти команд из учреждений Пензы и Рузаевки.

В командном зачете первое место заняла команда подросткового клуба «Юпитер», 2 место - клуб «Моделист» и 3 место - команда «Альтаир». На соревновании они представляли город Пензу. В личном зачете победителями в младшей возрастной группе стал воспитанник Станции юных техников № 1 Александр Ананьев, а в старшей возрастной группе - Артем Никитин. Гость из Рузаевки Максим Польдяев занял 3 место в младшей возрастной группе, сообщили информагентству в управлении.