Разное.
Барахолка.
Фото.

Новость №1, Новость №2, Новость №3, Новость №4, Новость №5, Новость №6

Рождественские старты школьников городского округа "Город Чита" по простейшим авиамоделям.

9 января 2013 года прошли соревнования по метательным и комнатным моделям в закрытых помещениях.

Участвовало пять команд из 4-х учреждений дополнительного образования школьников г.Читы: Кубок выиграла команда ГорСЮТ №1 Центрального р-на руководитель Иовлев С.В. 2-е место заняла команда ГорСЮТ №4 Черновского р-на руководитель Абрамов О.В. 3-е место заняла команда ЦДЮТТ Забайкальского края руководитель Сущенко Р.А. Соревнования проводились в 4-х классах моделей. Участвовало 52 школьника. Чемпионы были награждены Кубками, призёры медалями и грамотами. Федерация авиационных видов спорта Забайкальского края, благодарит Ректора университета за предоставленный спорт.зал,а так же директора ГорСют№1 Центрального района г.Читы за отличную организацию и новогодние подарки для всех участников соревнований! Председатель ЗРОО ФАВС А.В. Макаров